Пятница, 19.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Серия А [9]
Кубок Италии [0]
Сборная Италии [0]
Еврокубки [1]
Другие новости [0]
Новости сайта [50]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Ваша Любимая Команда в Серии А ?
Всего ответов: 92
Online

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
Если вы хотите обменяться с нами сылками или баннерами пишите на форуме в раздел Пожелания/Предложения/Вопросы
Главная » 2007 » Сентябрь » 22 » Новости Дня
Новости Дня
12:58
Полузащитник "Ювентуса" Хасан Салихамиджич восстановился после ушиба и готов выйти на поле в воскресном матче серии А против "Ромы". Босниец заменит в стартовом составе туринской команды травмированного Мауро Каморанези, сообщает Reuters. Не сможет сыграть с "Ромой" и другой игрой средней линии "Юве" — Антонио Ночерино, который на днях попал под машину. Футболист отделался лёгкими ушибами и ссадинами, но принять участие в поединке на "Олимпико" не сможет.
Источник: Reuters

Ветеран итальянского тренерского цеха Карло Маццоне предположил, что капитан "Ромы" Франческо Тотти завершит карьеру на позиции опорного полузащитника. Бывший подопечный Маццони удивил его успешной игрой на позиции нападающего, однако специалист считает, что в итоге Тотти перейдёт на игру в глубине поля.

"Я и подумать не мог, что когда-нибудь он будет играть центрфорварда. Тем не менее, я считаю, что в конце своей карьеры Тотти будет играть опорника. Скажем, он будет действовать так же, как сейчас Пирло в "Милане" и сборной. Франческо – игрок высочайшего уровня, я думаю, он может играть где угодно", – заявил Маццоне.
Источник: channel4.com


Нападающий итальянского "Интера" Адриано определил последние полтора года своей карьеры и жизни, как провальные. Всё это время бразилец был одним из самых высокооплачиваемых футболистов в Италии, сидя в запасе в своей команде.

"Я потерял последние полтора года жизни и карьеры. У меня произошло много неприятностей, и я не мог отвлечься от них, когда был на поле или на тренировке. Некоторое время даже не мог спать и делал только то, что мне вредило. Я думал слишком много о своих проблемах и страдал от бессонницы. Только алкоголь помогал мне заснуть, но это не было решением проблем.

Определённо, я больше никогда не хочу попасть в такую ситуацию и не хочу вспоминать об этом. Если бы не умер мой отец, может, он помог бы мне справиться с трудностями, и я даже мог бы выиграть Золотой мяч, кто знает. Впрочем, теперь моя мать и мой младший сын дают мне силы бороться и надеюсь, что они помогут мне вернуть радость жизни", – откровенно поведал бразильский форвард.
Источник: channel4.com


Категория: Серия А | Просмотров: 680 | Добавил: SMOK | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: